Абрамович обратился в инвестиционный клуб для продажи «Челси»

26.08.2018 15:16 0

Абрамович обратился в инвестиционный клуб для продажи «Челси»

Предприниматель сейчас проводит переговоры с представителем кредитной организации The Raine Group Джо Равитчем.

Роман Абрамович для рассмотрения предложений по продаже ФК «Челси» обратился в инвестиционный банк, сотрудники которого изучают его предложение касательно лондонской команды, в которой, тем не менее, заявили, что бизнесмен не намерен продавать клуб.

По данным СМИ, Абрамович собирается избавиться от команды со «Стэмфорд Бридж» из-за отказа британских властей выдать ему рабочую визу. Он не хочет и далее инвестировать в клуб страны, где не может работать на легальной основе. В конце мая лондонцы заявили о заморозке проекта по сооружению новой арены, причиной отставки стал «неблагоприятный инвестиционный климат».

Роман Абрамович купил «Челси» в 2003 году, отдав за него 140 миллионов фунтов. В июне предприниматель отказался продать клуб Джеймсу Рэтклиффу, недавно признанному самым богатым человеком Британии. Последний готов был выплатить Абрамовичу два миллиарда фунтов за «Челси».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tinder-сюрприз: Свидание двух парней закончилось отпавшим пенисом Instagram сделал истории музыкальными Число хакерских атак для майнинга криптовалют возросло в 40 раз в 2018 году В YouTube в честь ЧМ-2018 задействовали тематический дудл Экс-гендир Google прогнозирует разделение Интернета на китайский и американский

Лента публикаций