Британские СМИ обвинили Абрамовича в отравлении Скрипалей

29.05.2018 14:37 1

Британские СМИ обвинили Абрамовича в отравлении Скрипалей

Журналисты в Великобритании полагают, что российский предприниматель замешан в «отравлении века», из-за чего и был вынужден спешно покинуть страну, в которой следователи стараются найти виновников произошедшего.

Британские СМИ обвинили Романа Абрамовича в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, о чём написало издание The Sun. В таблоиде напомнили, о заявлениях британского премьера Терезы Мэй о причастности российской заинтересованной стороны к отравлению бывшего сотрудника ГРУ и его дочери. Также журналисты связали отравление россиян в британском городе Солсбери с отъездом Абрамовича из Великобритании, так как инцидент состоялся 4 марта, а страну предприниматель покинул уже 10 марта.

Заметим, в связи с осложнениями при обновлении инвесторской визы пока Роман Абрамович не может попасть на территорию Великобритании, так как власти страны требуют объяснить источник денежных средств на его банковских счетах. В данный момент российский миллиардер заинтересован в получении израильского гражданства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Отец интернета» высказался о Google и разгромил идею искусственного интеллекта Роскомнадзор может заблокировать «Яндекс.Видео» из-за пиратского контента Разработка сайта: какие моменты учитывать при заказе услуги «ВКонтакте» и «Одноклассники» отказались от нового законопроекта Facebook заблокировал 200 программ за использование приватных данных

Лента публикаций