Эксперты назвали самую популярную сборную ЧМ-2018 в соцсетях

15.06.2018 0:43 0

Эксперты назвали самую популярную сборную ЧМ-2018 в соцсетях

Данные, собранные в интернете, позволили сделать вывод, что наиболее популярной сборной считается команда Португалии. Испанское издание для этого провело исследование социальных сетей.

В общем количестве подписчиков сборной Португалии в Instagram, Facebook и Twitter составляет примерно 360 миллионов подписчиков. Во многом такой популярности сборная обязана Кришитану Роналду. Подписавшихся на его страницы насчитывается порядка 320 миллионов. Стоит сравнить данные с показателями Неймара и Лионеля Месси. У первого подписчиков насчитывается около 192 миллионов, а на аргентинского форварда подписались 181 миллион человек.

А вот у сборной России всего 718 тысяч читателей в Twitter и 151 подписавшихся в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Twitter протестирует новое приложение с похожим названием Слуга двух господ: на кого работает «Росбалт»? Власти Китая заблокировали сайт за яростный комикс о герое коммунизма Эксперты назвали самые скачиваемые приложения из App Store за последние 8 лет PornHub будет обходить блокировки с помощью собственного VPN-сервиса

Лента публикаций