Футболиста в MLS удалили с поля за проявление эмоций после забитого гола

24.02.2018 16:45 2

Нападающий футбольного клуба «Ванкувер» Кристиан Течер реализовал пенальти в ворота команды соперника «Реал Солт-Лейк» в игре первенства MLS. Форвард чересчур эмоционально радовался забитому голу, поэтому получил желтую карточку, которая стала второй в матче и превратилась в удаление.

На 75-й минуте встречи Течер обманул вратаря противников и закатил мяч в сетку. Нападающий подбежал к трибуне с улыбкой на лице и снял майку. Это стало поводом для получения второй желтой карточки, которая автоматически стала красной. Течер покинул поле, но принципиально в тактике «Ванкувера» ничего не поменялось. Через три минуты после того, как нападающий сел на скамейку штрафников его коллега по команде забил второй гол, ставший последним в этом матче.
В результате спортивного поединка «Ванкувер» выиграл со счетом 2:0 и досадное удаление не испортило настроение партнерам Течера. Наставник успокоил разволновавшегося форварда. Нападающий некоторое время очень переживал об исходе встречи, но после второго гола успокоился.