Художница из Берлина удивила CGI-Вселенной с Кардашьян и Windows 95

28.12.2017 1:14 0

Художница из Берлина удивила CGI-Вселенной с Кардашьян и Windows 95

Мастер создает гротескные CGI-коллажи, а также видеоинсталяции, которые высмеивают порочные поп-культурные штампы. В ее работах можно увидеть как шоу-бизнес, так и компьютерные технологии.

Художница Стейси Ант, имеющая русские и канадские корни, но проживающая в Берлине, увлекается 3D-артом. Ее творения – это образы женского пола, проводящие время за созданием новых фотографий и поедающих друг друга. Парни в ее Вселенной изображены Гулливерами в стране великанов, а женщины напоминают всех звезд гламура, но более всего – сестер Кардашьян, постоянно позирующих перед объективами фотокамер.

Художница из Берлина удивила CGI-Вселенной с Кардашьян и Windows 95

Стейси заявила, что вдохновляется эстетическим видом операционной программы Windows 95. Свои работы художница позиционирует смесью фэшн-футуризма и интернет-ностальгии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзор внес Telegram в реестр запрещенных сайтов В YouTube в честь ЧМ-2018 задействовали тематический дудл Блогер сделал съедобный дрон, совершил полет, а после съел его «Одноклассники» заблокировали аккаунт депутата с постом об увеличении пенсионного возраста Торренты в РФ уступили лидерство в рейтинге распространителей пиратского контента

Лента публикаций