Инопланетяне наблюдали за матчем на стадионе «Ростов-Арена»

08.12.2017 12:09 0

29 апреля во время встречи футбольного клуба «Ростов» с «Тосно» из Ленинградской области болельщики заметили над стадионом «Ростов-Арена» странный летательный аппарат. Фанаты сделали вывод, что это инопланетяне прилетели понаблюдать за игрой землян.

Многие люди позавидовали «пришельцам», поскольку они отлично устроились над стадионом, откуда прекрасно видно футбольное поле. Более того, инопланетянам не пришлось простаивать в пробках, которые образовались на фоне известий о предстоящем спортивном противостоянии. Далеко не все назвали странный летательный аппарат космическим кораблем представителей внеземных цивилизаций. Некоторые болельщики заявили, что он является метеорологическим дирижаблем, производящим замеры перед и при проведении матча.
Во время воскресной встречи игроки клуба «Ростов» победили соперников из «Тосно» со счетом 2:0. Оба гола забил Эльдор Шомуродов. Первый раз он поразил ворота противника во втором тайме на 66 минуте. Через пять минут футболист установил окончательный счет этой встречи.