Музей Москвы покажет «униформы» молодежных субкультур СССР и РФ

15.06.2018 20:21 0

Музей Москвы покажет «униформы» молодежных субкультур СССР и РФ

Соответствующая выставка откроется в главном городском музее 21 июня.

Пресс-служба Музея Москвы проинформировала, что главное городское заведение с 21 июня по 20 августа покажет «униформы» молодежных субкультур СССР и РФ. Выставка «Молодежные «униформы» Москвы» будет состоять из двух частей: исторической, представленной фото представителей молодежных движений 80-90-х годов прошлого века, сделанных всемирно известным мастером Игорем Гавриловым, и современной, представленной работами современных художников. Благодаря выставке горожане и гости столицы смогут познакомиться с так называемыми «визуальными кодами» представителей всех слоев общества: от байкеров и растаманов до битломанов и панков.

В начале следующего месяца в рамках выставки в Музее Москвы пройдет мастер-класс «Униформа горожанина».Его ведущей станет художница Анастасия Кизилова, которая поделится с участниками полезными советами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогеры сняли пародийный клип о блокировке Telegram В Минкомсвязи заявили о неэффективности блокировок в интернете Мобильным браузером Opera Touch можно будет управлять одной рукой «Сталь между ног»: Русский бесстрашный фотограф, показал как надо фотографировать полярного медведя Valve массово блокирует аккаунты пользователей в Steam

Лента публикаций