На Филиппинах из моря выловили «предвестника апокалипсиса»

02.02.2018 12:59 2

На Филиппинах из моря выловили «предвестника апокалипсиса»

Жители страны уверены, что поймали в сети существо, которое несет с собой конец света. Выяснить, что это за животное они не смогли, но местные религиозные люди тут же заявили, что оно связано с предполагаемым концом света.

Как сообщается, выловить непонятное существо удалось в минувшую пятницу ночью. Огромное морское существо было не менее шести метров в длину, полностью покрыто видимыми волосами. Местные жители почти сразу же начали молиться о том, чтобы оттянуть конец света.

Представители экологической организации Marine Wildlife Watch из Филиппин сделали публикацию на просторах своей официальной странички в Facebook, где они также показали животное. Не исключается, что зверь может оказаться кашалотом.

Местные жители уверяют, что ничего общего с китами у существа не имеется и они требуют, чтобы на место прибыли эксперты и провели детальное исследование, связанное с данным животным. Тем самым, вероятно, им удастся успокоить местных жителей, опасающихся конца света.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первого ноября подпишут меморандум о борьбе с пиратством в Сети Как правильно открыть расчетный счет для ИП Найден способ убрать фото голых девушек из Сети Блогер Goose: 9 Мая превратился в праздник лицемерия и парад позора В YouTube в честь ЧМ-2018 задействовали тематический дудл

Лента публикаций