Путин оценил отношения России и Китая

12.03.2018 14:21 0

Путин оценил отношения России и Китая

Двусторонние отношения между странами стали беспрецедентно широкими, отметил президент на встрече с зампредом КНР. На экономическом форуме в Петербурге китайская делегация наибольшая – приблизительно 200 человек.

Состоялась встреча президента России и зампредседателя КНР в Петербурге. Владимир Путин выразил благодарность Ван Цишаню за то, что он и китайская делегация приняли приглашение поучаствовать в ПМЭФ 2018 года. По словам Путина, неспроста делегация партнёров из Китая стала наибольшей из всех на форуме, достигнув по численности приблизительно 200 человек, ведь КНР является крупнейшим партнёром России в сферах торговли и экономики.

Уровень взаимодействия между странами российский президент назвал беспрецедентно высоким. При этом, Путин сакцентировал внимание на том, что значительная часть этого результата достигнута благодаря китайской стороне, которая продолжительное время содействовала укреплению отношений между странами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные операторы продолжают размещать рекламу на заблокированных Роскомнадзором сайтах Большой джекпот на сайте игровых автоматов Программист с ДЦП предлагает обучить Яндекс распознаванию речи инвалидов WebAuthm превратит все пароли в Интернете в биометрические данные Эксперты рассказали о новой уязвимости Internet Explorer

Лента публикаций