Спасатели локализовали крупный пожар в Школе искусств в Глазго

17.06.2018 2:14 0

Спасатели локализовали крупный пожар в Школе искусств в Глазго

Сейчас спасатели тушат отдельные очаги возгорания в Школе искусств в Глазго, всего на борьбу с огнем приехали 120 человек. На данный момент задействованы только 50 специалистов. Информацию о случившемся распространяют шотландские СМИ.

Спасатели локализовали крупный пожар в Школе искусств. В данном заведение уже происходило возгорание в 2014 году. На реставрацию потратили порядка 10 млн фунтов стерлингов. Здание, где начался пожар, очень сильно пострадало. Огонь перебросился на учебный корпус и ночной клуб. Пожарные смогли предотвратить дальнейшее распространение пламени. На данный момент сведений о причинах происшествия не сообщается. Данных о жертвах пожара тоже нет.

На место случившегося приехала первый министр Шотландии Никола Стерджен. Она поблагодарила пожарных за своевременных, рациональные и эффективные действия. Политик пообещала оказать необходимую поддержку при ликвидации последствий возгорания. Стерджен опубликовала сообщение на виртуальном ресурсе правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Profinvestment.com: отзывы и обзор информационно-аналитического сайта о финансах и криптовалютах Роскомнадзор ограничил доступ к 259 сайтам с контрафактными билетами на ЧМ-2018 Блогер Николай Соболев похвастал собой на обложке девичьего журнала Walmart слил Borderlands 3, Just Cause 4 и новый Splinter Cell за месяц до E3 2018 МТТ - лучший провайдер России

Лента публикаций