Украинцы в поисковике Google чаще всего интересуются ЧМ-2018 в России

16.06.2018 3:03 0

Украинцы в поисковике Google чаще всего интересуются ЧМ-2018 в России

В России начался ЧМ-2018 по футболу. Согласно данным трендов Google, эта тема очень интересует украинских интернет-пользователей.

По состоянию на 14 июня, запрос о происходящем на Чемпионате более привлекателен, чем информация о Дне медика, голливудской звезде Анджелине Джоли, российском рэпере Элджее и ведущей Насте Ивлеевой. Больше всего ЧМ-2018 интересуются жители восточной части Украины.

Украинцы в поисковике Google чаще всего интересуются ЧМ-2018 в России

По какой причине Чемпионат, проводимый в России, так интересен украинцам, не известно. Стоит отметить, что в зарубежной прессе сам ЧМ-2018 воспринимают, как шанс для РФ улучшить свой имидж на мировой политической арене. Так высказались недавно британские эксперты. Что касается победы в Чемпионате, то её прогнозируют для Бразилии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационное оружие: Как Telegram используют для политической пропаганды "Яндекс" избавил пользователей от неприятных звонков Российские пользователи жалуются на сбои в работе Google Мать-одиночка выиграла в соцсетях призов на 800 тысяч рублей Выпуск «This is хорошо» возглавил список видео на YouTube

Лента публикаций