В Китае показали смартфон Samsung Galaxy S8 Lite

12.12.2017 0:34 0

В Китае показали смартфон Samsung Galaxy S8 Lite

В Сети появились кадры нового смартфона Samsung Galaxy S8 Lite, который вскоре выйдет в реализацию. Изображения долгожданного аппарата доступны на сайте Центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая.

Гаджет от Samsung своим внешним видом напоминает предшественника, на нем можно увидеть похожий сканер отпечатков пальцев возле камеры. Ранее эту опцию критиковали пользователи, потому как такое расположение приводит к загрязнению объектива. Galaxy S8 Lite помещен в копу с панелями из стекла и алюминиевой рамкой. Необходимо добавить и о отдельной клавише доступа к голосовому помощнику Bixby и безрамочном дисплее Infinity. Ведущее отличие от предыдущей модели – отсутствие сенсора пульса на задней панели.
Смартфон Samsung Galaxy S8 Lite обладает экраном на 5,8 дюймов с разрешением 2220 на 1080 точек, камерой на 16 Мп, 4 Гб «оперативки» и 64 Гб основной памяти, батареей на 3000 мАч, а также процессором на восемь ядер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-кинотеатры: «Яндекс» помогает интернет-пиратам Пользователи WhatsApp пожаловались на «надоедливую» ошибку Команда Telegram объяснила причины масштабного сбоя в работе сервиса Хакеры воруют у жителей России по 5000 рублей в год Юрий Дудь рассказал всю правду о своих доходах с YouTube

Лента публикаций