В Кремле считают новые показания Родченкова свидетельством его прежней лжи

24.04.2018 12:55 0

В Кремле считают новые показания Родченкова свидетельством его прежней лжи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова Григория Родченкова о допинге свидетельством прежней лжи. Химик предоставил противоречивые данные и теперь сам путается с ответами.

По мнению Пескова, заявлению Родченкова уделяют слишком большое внимание, хотя оснований для этого нет. Специалист по анализу биометрических образцов никогда не видел, как российские спортсмены употребляют анаболические стероиды. Действия Родченкова якобы сводились исключительно к подмене проб. Песков уверен, новые показания химика свидетельствуют о прошлой клевете. Эксперт путается в словах, а это говорит о нечестности.
По заявлению Родченкова, в России нет препарата метастерон, а по словам Макларена, спортсмены из РФ активно применяют этот допинг в составе коктейля «Дюшес». В Кремле считают подобные противоречия в показаниях признаком обмана. Специалисты в надежде оклеветать Россию запутались и все их заявления выглядят просто смешно, так как в них неприкрытая ложь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс» и правообладатели решили спорные моменты по меморандуму о пиратстве «Яндекс.Жалюзи»: Нижегородский офис IT-гиганта высмеяли за нежелание купить занавески В новой кибератаке на Instagram обвинили Россию Разнообразие игровых аппаратов клуба Вулкан «Яндекс» объяснил появление Google Docs в поисковой выдаче

Лента публикаций