В Сети появился кадр чехла для iPhone с LCD-дисплеем

24.06.2018 1:11 0

В Сети появился кадр чехла для iPhone с LCD-дисплеем

На лицевой стороне пропала клавиша Home вместе со сканером отпечатков пальцев. Это говорит о том, что под вырезом будет располагаться механизм сканирования внешности.

Осенью ожидается презентация бюджетного смартфона iPhone, который позиционирует модель как самую популярную в этом году. Аппарат получит дисплей LCD с диагональю в 6,1 дюйм и одинарную камеру. Создатель аксессуаров к смартфонам и прочей технике Ghostek разработал рендеры защитного чехла. В них можно увидеть и новый iPhone, за который на рынке продавцы станут просить не более 800 долларов.

В РФ подешевел iPhone 6s. Смартфон можно приобрести по цене 25 000 рублей за версию с 16 Гб. На старте продаж аппарат продавался за 48 тысяч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google продемонстрировал версию «Гамлета» в режиме 360 «Стремное предложение»: «Билайн» готов платить Интернетом клиентам за сон и отказ от смартфонов Far Cry 5 вошла в топ самых «быстропродаваемых» игр Ubisoft Новостной портал – источник информации, которому можно доверять Авторы Left 4 Dead создают шутер по «всемирно известной франшизе»

Лента публикаций