27.07 «Публика останется довольна»: «Бригадный подряд» выступит на «Нашествии-2018»

В этом году вокруг фестиваля разгорелся настоящий скандал и исполнители буквально разделились на два лагеря, но группа «БП» на днях порадовала поклонников новостью о том, что они не отказываются выступать на «Нашествии-2018».

27.07 Кристен Стюарт и Наоми Скотт станут главными героинями ремейка «Ангелов Чарли»

Премьера новых «Ангелов Чарли» намечена на сентябрь 2019 года. Корпорация Sony Pictures раскрыла имена актрис, которые сыграют главные роли ремейка «Ангелов Чарли». Участницами «ангелов-защитников» станут Кристен Стюарт, известная по фильму «Сумерки», и Наоми Скотт, снявшаяся в «Могучих рейнджерах». Третьей участницей станет молодая британская актриса Элла Балинска.

27.07 Лидер группы «Пилот» рассказал о своем тяжелом детстве при СССР

В ранних песнях Ильи «Черта» Кнабенгофа часто можно услышать намеки на то, каким тяжелым было его советское детство. Особенно это заметно в композиции «Кеды со звездами» и «Желтый дом». Лидер группы «Пилот» Илья «Черт» Кнабенгоф рассказал о своем тяжелом детстве при СССР. Первый музыкальный альбом российского рок-коллектива вышел в 1997 году.

27.07 Экстрасенс предрекает Александру Панайотову участие в «Евровидении»

Сейчас певец ожидает исполнения пророчества колдуна, который назвал решение о его участии в «Евровидении» делом времени. Экстрасенс предрекает Александру Панайотову участие в международном песенном конкурсе, но не называет дату его выступлений. Маг спрогнозировал будущее солиста на шоу «Голос». Александр Панайотов не является чересчур религиозным человеком, но в слова колдуна верит всей душой.

26.07 Умер советский и российский режиссер Игорь Беляев

Талантливому кинематографисту на момент смерти исполнилось 87 лет. Родственники, друзья, коллеги и поклонники смогут попрощаться с ним 28 июля в Доме кино. Сегодня умер советский и российский режиссер Игорь Беляев. Заслуженному документалисту было 87 лет. Родственники, друзья, коллеги и поклонники смогут попрощаться с ним 28 июля на похоронной церемонии в Доме кино.

26.07 У «Секса в большом городе» может появиться третья часть

Продюсер и главный сценарист проекта Даррен Стар рассказал о возможном продолжении культового сериала. Все зависит от того, как сложится политическая карьера одной из исполнительниц главных ролей актрисы Синтии Никсон. Сериал «Секс в большом городе» в этом году отмечает 20-летие с момента выхода первого эпизода.

26.07 «Глупость, а не идеология»: Группа Casual прокомментировала бойкот «Нашествия-2018»

Лидер коллектива Алексей Яшин заявил, что отказ некоторых групп выступать на фестивале продиктован не желанием что-то изменить, а эгоизмом и неуважением к тысячам поклонников. В этом году вокруг фестиваля «Нашествие» разгорелся настоящий скандал. Уже пять коллективов отказались выступать на мероприятии в связи с сотрудничеством их организаторов с Минобороны.

26.07 Солистка Ольга Кормухина объяснила, насколько уникален фестиваль «Нашествие»

Некоторые российские рок-коллективы отказались выступать на фестивале «Нашествие» из-за его сотрудничества с армией. Солистка Ольга Кормухина прокомментировала ситуацию. Она объяснила, насколько уникален фестиваль «Нашествие» и почему необходимо присутствовать на данном мероприятии. По словам Кормухиной, два года назад сотрудники Министерства обороны помогли россиянам выжить в сложных условиях.

26.07 «Всяка животина лес покинуть может»: «Нейромонах Феофан» отозвался о бойкоте «Нашествия»

Музыканты отказались от выступлений из-за связи фестиваля с Минобороны РФ. Музыкальный коллектив Нейромонах Феофан в лице фронтмена проекта отозвался о бойкоте «Нашествия». Напомним, в этом году на известном музыкальном фестивале отказались выступать многие группы, включая «Порнофильмы» и «Эллизиум». Артисты обосновали свой отказ тем, что организаторы данного мероприятия тесно сотрудничают с российским Министерством обороны.

26.07 Прилепин раскритиковал группу Distemper, которая отказалась участвовать в «Нашествии-2018»

Российская рок-группа сообщила, что также отказывается от фестиваля по своим соображениям и убеждениям. Ранее уже стало известно, что «Элизиум», «Йорш», «Пошлая Молли» и Монеточка отказались от выступлений на «Нашествии-2018», однако рок-группа Distemper впервые заявила об этом. Они сказали, что в знак солидарности с другими панк-группами и по собственным соображениям решили не выступать на фестивале.

26.07 «Отряд не заметил потери бойца»: Юрий Лоза прокомментировал отказ исполнителей от «Нашествия»

Юрий Лоза и сам длительное время критиковал данный фестиваль, сравнивая ее нашествием татаро-монголов или саранчи, а также утверждая, что российский рок погиб в 80-х.

26.07 Рок-бард из Волгограда отказался выступать на «Нашествии» из-за бытовой техники

Бранимир Паршиков не стал спорить с представителями Министерства обороны России. Он решил просто не выступать на фестивале «Нашествие». Рок-бард из Волгограда объясняет свой отказ тем, что его раздражает бытовая техника. Утюги, электрические чайники, плойки, кухонные комбайны порядком надоели музыканту. На фестивале «Нашествие» чересчур много бытовой техники, поэтому Бранимир Паршиков не собирается на нем выступать.

26.07 Музыканты-патриоты из Уфы написали песню о родном городе

Певец перечислил много достопримечательностей и сравнил Уфу с Москвой, Самарой и Екатеринбургом. Несколько энтузиастов недоумевают, почему ЧМ-2018 обошло Уфу, ведь это тоже большой и чистый город, в котором много достопримечательностей. Поэтому музыканты-патриоты написали целую песню о родном городе, и сняли на нее клип.

25.07 «Пусть будет Миноборона»: Бывший участник «Агаты Кристи» о бойкотирующих «Нашествие»

Певец горд за российских военных, поэтому не отказался от участия. 25 июля произошел масштабный скандал – из-за присутствия Минобороны многие рок-группы отказались от участия на мероприятии «Нашествие». Однако Вадим Самойлов, который является экс-исполнителем всем известной группы «Агата Кристи», дал отпор бойкотирующим коллективам. Со своим заявлением певец выступил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

25.07 Группа Distemper отказалась выступать на «Нашествии-2018»

Коллектив объяснил свое решение солидарностью с остальными панк-группами и «собственными убеждениями». Группа Distemper в официальном Facebook-аккаунте 25 июля проинформировала, что не будет выступать на «Нашествии-2018». В сообщении отмечается, что коллектив отказался от участия в рок-фестивале, чтобы проявить «солидарность» с остальными панк-группами и в связи с собственными убеждениями.

25.07 Монеточка отказалась выступать на «Нашествии-2018»

Исполнительница извинилась перед поклонниками за то, что они не смогут увидеть ее на рок-фестивале, но свое решение не объяснила. Ранее от выступления отказались еще четыре группы. Монеточка присоединилась к музыкантам, бойкотирующим «Нашествие-2018». Исполнительница рассказала поклонникам, что отказалась выступать на рок-фестивале в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте».

25.07 Режиссер «Звездных войн» удалил 22 тыс постов в Twitter из-за неполиткорректности

Фанаты кинематографиста уверены, что он опасается судебных разбирательств за свои старые сообщения в соцсети. Похожий случай недавно произошел с другим режиссером Джеймсом Ганном. Режиссер «Звездных войн» Райан Джонсон неожиданно удалил 22 тыс постов в Twitter из-за неполиткорректности.

25.07 Баскетболист Шакил О’Нил столкнулся с акулой в закрытой клетке под водой

Во время съемок шоу спортсмену предстояло с аквалангом погрузиться внутрь клетки, расположенной под водой. Неожиданно в одно из отверстий клетки заплыла акула. Баскетболист Шакил О’Нил столкнулся с акулой в закрытой клетке под водой. В шоу знаменитому спортсмену пришлось проверить свои нервы на прочность – его с аквалангом погрузили внутрь клетки, помещенной под воду.

25.07 Плевком пивом в глаз гитарист Every Time I Die спас жизнь фанатке

За свой поступок музыкант мог отвечать в суде. Знаменитый гитарист Джордан Бакли, выступающий в составе музыкального коллектива Every Time I Die, рассказал о необычном случае в его жизни, когда плевком пивом в глаз он буквально спас жизнь одной из его фанаток.

24.07 В сентябре в Сочи во время Гран-При «Формулы-1» выступит «Би-2»

Концерт должен состояться в Олимпийском парке в конце сентября 2018 года. Однако этим культурно-развлекательная программа «Формулы-1» не ограничивается. В сентябре в Сочи во время Гран-При «Формулы-1» выступит российский музыкальный коллектив «Би-2» - на сцену в Олимпийском парке группа будет выходить 27-30 сентября.
Лента публикаций