Глава Омской области пожаловался на отсутствие инвестиций и обвинил в этом мем

Глава Омской области пожаловался на отсутствие инвестиций и обвинил в этом мем

Врио губернатора Александр Бурков адресовал претензии популярному в регионе мему «Не пытайся покинуть Омск».

Глава региона пожаловался на отсутствие инвесторов, поскольку это мем отпугивает всех желающих вложиться в экономику региона. Врио губернатора обвинил мем в том, что он демонстрирует низкий уровень оптимизма жителей региона, поскольку мем стал очень популярным. Раз популярен, значит так думают многие местные жители.

Однако всю вину взваливать на комичную интернет-картинку Бурков не стал. Часть ответственности чиновник возложил на закрытость власти – по его словам, это обстоятельство также не вызывает желание инвестировать в Омскую область. В то же время глава региона отметил, что в поле для вложений более, чем широкое.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций