HP презентовала наушники с механизмом охлаждения

30.05.2018 22:41

HP презентовала наушники с механизмом охлаждения

Охлаждаться новая техника станет с помощью термоэлектричества. Также нужно заметить, что уши игроков перестанут в ней потеть.

Производитель HP представил наушники, в которых отсутствуют вентиляторы или гели для охлаждения. Новинку продемонстрировали на Gaming Festival. который состоялся в столице Китая Пекин. Авторы проекта показали наушники в игровой линейке Omen.

По словам представителей компании HP, новые наушники применяют в своей работе запатентованный механизм термоэлектрического охлаждения. Внутри вкладышей для ушей находится термоэлектрический препарат, проводящий тепло от акустической камеры в выводящий его наружу.

О стоимости агрегата пока нет какой-либо точной информации. Новинка проявится в продаже во второй половине текущего года.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций