Меркель пообещала поговорить с Порошенко об освобождении главного редактора «РИА Новости Украина»

16.02.2018 17:15

Меркель пообещала поговорить с Порошенко об освобождении главного редактора «РИА Новости Украина»

Такое заявление она сделала во время пресс-конференции после встречи с президентом России в Сочи. Она обязательно обсудит арест главного редактора "РИА Новости Украина".

Так как главе германского правительство предстоит разговор с Петром Порошенко о поездке на Юг России, то эта тема будет также поднята. Такое обещание она сделала Владимиру Путину.

Президент России недоумевает, почему Кирилла Вышинского обвиняют в государственной измене. По его мнению, он исполнял свои профессиональные обязанности. "Я такого давно не видел, такого давно не припомню", - сказал лидер России.

Недавно украинским судом был арестован Вышинский на два месяца. Его обвиняют в государственной измене. По мнению украинской стороны, журналист призывал к отделению восточных областей Украины.

Источник

Шелтон сыграет с Алькарасом в четвертьфинале Us open Хоккейный матч в Астрахани объединил глав двух регионов и болельщиков Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре

Лента публикаций