Модельер Лагерфельд собирается отказаться от гражданства ФРГ из-за Меркель

17.01.2018 19:34

Модельер Лагерфельд собирается отказаться от гражданства ФРГ из-за Меркель

Знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд собирается отказаться от гражданства Германии, так как его не устраивает политика канцлера Ангелы Меркель. Глава ФРГ поддерживает идею увеличения числа мигрантов в стране.

По словам Лагерфельда, Францию все считают пристанищем беженцев, но она согласилась принять только 30 тысяч человек, в то время как Германия обещала приютить 1 млн нуждающихся. Модельер обвиняет в такой политике Ангелу Меркель. Лагерфельд неоднократно критиковал действующего канцлера ФРГ. Он считает Меркель виновницей того, что в парламент государства попали неонацисты. Теперь можно ожидать различных сюрпризов при принятии важных решений в Берлине.

После голосования в прошлом году в бундестаг вошла правая партия «Альтернатива для Германии». Данная политическая сила оказалась третьей в парламенте по количеству мандатов и может реально влиять на ситуацию в стране.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций