One Two Trip: Женщины в семь раз чаще публикуют фото из отпуска, чем мужчины

29.05.2018 15:38

One Two Trip: Женщины в семь раз чаще публикуют фото из отпуска, чем мужчины

Анализ также показал разницу в интересах, которые вызывают фото у остальных пользователей.

Сервис путешествий One Two Trip решил проанализировать фотографии в Instagram российских пользователей на тему отпусков. Результаты показали, что женщины в семь раз чаще публикуют снимки из отпуска, чем мужчины. Также анализ показал, что между мужскими и женскими фотографиями также большая разница по вызванному интересу среди остальных пользователей. Отметим, что самым востребованным направлением для отдыха оказались Краснодарский край, Турция и Таиланд. Специалисты говорят, что само больше путешествий приходится на июль.

Напоминаем, что самой популярной публикацией оказалась фотография Тиматили с прошлого года, на которой он стоит в обнимку с доской для серфинга. Второе место – Анна Хелькевич на пляже в Хорватии. Последнее место в тройке лидеров досталось модели Оксане Самойловой.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций