Сингапур запустит самый длинный авиарейс в мире

30.05.2018 22:03

Сингапур запустит самый длинный авиарейс в мире

Перелет будет выполнен на лайнере Airbus A350-900URL. Самолет преодолеет 16,7 тысяч километров без остановок, находясь в небе более 18 часов.

Авиакомпания Singapore Airlines первоначально будет осуществлять полеты в аэропорт Нью-Йорка три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Далее перевозчик запустит дополнительный борт, и туристы получат возможность путешествовать самым продолжительным рейсом в мире ежедневно.

«Сингапурские авиалинии» прежде уже совершали перелеты в Нью-Йорк. Пять лет назад их приостановили в связи с возвращением самолета A340-500s. Он мог пролететь 15,3 тысячи километров за 18 часов. Лайнер Airbus A350-900URL оснащен 94 местами в эконом-классе и 67 мест в бизнес-классе.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций