Скончалась «первая девушка Бонда» Юнион Гейсон

09.06.2018 21:42

Скончалась «первая девушка Бонда» Юнион Гейсон

Актриса на момент смерти уже исполнилось 90 лет. Партнером Юнион по съемочной площадке в фильме «Доктор Ноу» был сам Шон Коннери.

О том, что скончалась «первая девушка Бонда» сообщила семья усопшей Гейсон. По их словам, Юнион производила впечатление удивительной леди на всех, кто встречал ее.

Продюсеры классической шпионской франшизы уже выразили соболезнования семье покойницы. Майкл Джи Уилсон и Барбара Брокколи заявили, что мыслями сейчас с близкими исполнительницы ролди Сильвии Тренч в фильмах бондианы «Доктор ноу» и «Из России с любовью». Пока родственники и близкое окружение не распространяются о причинах смерти актрисы, но журналисты уже склонны связывать это с ее преклонным возрастом.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций