Слабовидящий житель Петербурга переплыл Босфор

24.07.2018 14:02

Слабовидящий житель Петербурга переплыл Босфор

Андрей Соснов преодолел расстояние в 4 километра за 1 час 46 минут. Теперь он планирует переплыть Волгу и пробежать парижский марафон.

К этому мужчина готовился примерно год. В данном заплыве принимали участие 2,5 тысячи человек. Все мероприятие завершилось успешно. Однако не обошлось и без курьезов. Во время старта один из участников запутался в связке Андрея и его сопровождающего, но все обошлось.

Напоминаем, Андрей Соснов работает во Всероссийском обществе слепых. Примерно два года назад у него появилась возможно всех своих подопечных устроить в бассейн. Вот тогда он и решил сам попробовать плавать.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций