Стали известны дата и место прощания со звездой фильма «Любовь и голуби» Игорем Ляхом

09.06.2018 21:12

Стали известны дата и место прощания со звездой фильма «Любовь и голуби» Игорем Ляхом

Сотрудники Высшего театрального училища им. Щепкина уведомили, что прощание с заслуженным артистом России назначено на 11 июня.

Назвали точную дату и место прощания с прославленным артистом и преподавателем Игорем Ляхом, скончавшимся в возрасте 55-лет. Прощание со знаменитостью в Николо-Архангельском крематории, расположенном в Подмосковье 11 июня.

Известный режиссер Владимир Меньшов соболезнует по поводу утраты. Он назвал смерть Игоря Ляха неожиданной и преждевременной. Слава пришла к российскому актеру Игорю Ляху после роли в знаменитой комедии «Любовь и голуби», снятой Владимиром Меньшовым. Актера также можно было увидеть в «Недоросли», «Тарифе новогоднем» и многих других.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций