Украина под Харьковом нашла газовое месторождение

Украина под Харьковом нашла газовое месторождение

По информации пресс-службы «Укргаздобычи», запасы природного топлива составляют 200 миллионов кубометров, а в перспективе – два миллиарда.

В пятницу пресс-служба «Укргаздобычи» проинформировала об открытии на Украине нового газового месторождения. Открытие было сделано под Харьковом. В сообщении уточняется, что запасы природного топлива в обнаруженном месторождении составляют 200 миллионов кубометров, а в перспективе в данном месте можно добыть два миллиарда кубометров. Сведения «Укргаздобыча» привела в соответствии с оценкой профильной научно-исследовательской инстанции. Поиски меторождения продолжались около полтора года.

В эфире НСН данную новость уже прокомментировал украинский политолог Александр Дудчак. Он порекомендовал подождать подтверждения сведений, так как на Украине перед выборами могут найти месторождение «бриллиантов».

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций