Жительница Брянска исполнила стриптиз в новом фонтане

02.03.2018 16:14

Жительница Брянска исполнила стриптиз в новом фонтане

Открытие данного фонтана состоялась недавно, 9 мая, однако некоторые жители города успели использовать его в качестве душа. Одно из подобных «купаний» сняли на камеру, выложив снимки в соцсети в «ВКонтакте».

Фонтан расположен в центре Брянска в районе Набережной и является настоящим оазисом в жаркий день. Молодая девушка, находившаяся в нетрезвом состоянии, исполнила стриптиз в резервуаре, продемонстрировав окружающим свое нижнее белье.

Жительница Брянска исполнила стриптиз в новом фонтане

Под фотографиями полуголой девушки пользователи устроили жаркую дискуссию. Большинство подписчиков осудили жительницу Брянска, посчитав ее поведение неприличным и антисоциальным, напомнив ей также, что рядом с фонтаном гуляют дети, которым совсем необязательно любоваться на подобное зрелище.

Источник

Дорожает ли помолвочное кольцо со временем: разбор для покупателя Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном

Лента публикаций