Английские болельщики поменяли свое мнение о России и перестали верить британским СМИ

19.06.2018 10:08 0

Английские болельщики поменяли свое мнение о России и перестали верить британским СМИ

Британцы заявили, что больше не поверят в тот негатив, который «льют» на РФ информагентства Великобритании.

Английские болельщики, прибывшие в Россию на ЧМ-2018, поделились своими впечатлениями о хозяйке мундиаля. Поклонники футбола отметили, что поменяли свое мнение о российском государстве и перестали верить британским СМИ. Англичане утверждают, что их опасения по поводу столкновений российских фанатов футбола с британскими болельщиками не оправдались. Также иностранные гости подчеркнули, что телевидение их страны показывает неправдивую информацию о России. Английские фанаты заявили, что больше не поверят британским СМИ, которые говорят о РФ только плохое.

Приехавшие в Волгоград жители Британии проводят время с пользой, посещая музеи города. Иностранцы отмечают, что они получили «интересный опыт».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голоса нет, ставка на жалость: Блогер Николай Соболев жестко раскритиковал Юлию Самойлову Восстановление работы криптовалютной биржи wex.nz Разработчик «The Last of Us» раскритиковал «Red Dead Redemption 2» за линейный сюжет Портал Anderbot.com выбрал лучшие оффлайн переводчики для общения с носителями любого языка В Сети заявили о масштабном сбое в Instagram

Лента публикаций