Apple расширит и модернизирует линейку своих наушников

25.06.2018 18:51 1

Apple расширит и модернизирует линейку своих наушников

Помимо выпуска беспроводных AirPods, компания работает над созданием накладных аксессуаров.

По данным СМИ, Apple собирается увеличить сеть своих наушников и презентует накладные аксессуары. Также в планах американского производителя обновить беспроводные AirPods. Новинка сумеет функционировать на большей дистанции от смартфона, а также будет оснащена шумоподавлением и защитой от влаги. В компании подчеркнули, что плавать в наушниках у клиентов не выйдет, так как агрегат сможет только защитить от попадания пота и влаги. Цена второй версии AirPods увеличится, премьера модели состоится в конце текущего года.

Apple также желает презентовать накладные наушники. Новинка, по задумке фирмы, сумеет составить конкуренцию продуктам ее конкурентов. На рынок наушники выйдут не ранее следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Кати Жужи села на "колёса" В WhatsApp появились схожие с Telegram каналы Где купить вакуумное оборудование Google продемонстрировал версию «Гамлета» в режиме 360 Google Chrome перестанет работать на 32 млн Android-устройствах

Лента публикаций