Боярский сглазил: «Динамо» в гостевом матче одолело «Тосно» в РПФЛ

04.01.2018 18:11 0

Боярский сглазил: «Динамо» в гостевом матче одолело «Тосно» в РПФЛ

Футболисты столичного «Динамо» приехали в Петербург, чтобы сразиться в матче с «Тосно» из Ленинградской области в рамках РПФЛ. Интерес к игре был огромным, ситуацию накаляли прогнозы экспертов. «Динамо» в гостевом матче одолело «Тосно» со счетом 2:1.

На трибуне сидел новый фанат футбольного клуба из Ленинградской области актер Михаил Боярский. Он болел за «Тосно», поскольку ему надоело наблюдать за вялой игрой «Зенита», футболисты которого гоняют мяч по полю без энтузиазма, исключительно за деньги. Боярский ошибся в своих предположениях. «Динамо» удалось в гостях победить «Тосно». Гости из Москвы поразили ворота соперника дважды. За «Динамо» отличились Тони Шуньича и Кирилл Панченко.

«Тосно» забило всего один гол, мяч в ворота гостей закатил Резиуан Мирзов. После этой встречи «Динамо» занимает девятое место в турнирной таблице национального первенства. «Тосно» расположилось на 15 позиции. По словам некоторых фанатов, Боярский сглазил футбольный клуб из Ленинградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Facebook запрещает публиковать 400-летнюю картину с голым Иисусом Основателя Википедии забанили в Википедии Катится навстречу ФСБ: В сети поняли, почему Роскомнадзор разблокировал Telegram В Google испытали сервис для обхода цензуры в интернете Личные данные в опасности! Тайцы знают, как взломать систему

Лента публикаций