Эксперт: США и НАТО не собираются воевать за Украину

19.04.2018 21:33 0

Эксперт: США и НАТО не собираются воевать за Украину

Яков Кедми в качестве примера вспомнил решение Франции вопреки возложенным на неё обязательствам не атаковать нацистскую Германию, которая пошла в активное наступление на Польшу.

Израильский эксперт заявил, что ни страны НАТО, ни США не собираются воевать за Украину, если та решит вступить в противостояние с Россией. По словам Якова Кедми, никто не станет воевать за Эстонию, за Литву, за Латвию и даже за Польшу, не говоря уже о нынешней Украине. Украинский политический эксперт Вадим Трюхан попытался возразить, вспомнив о том, как весь мир отразил агрессию Германии на полях Второй мировой войны. Однако, Кедми напомнил Трюхану, что Франция, вопреки всем обязательствам, которые были на неё возложены, не поспешила вызволять Польшу из беды, так и не перейдя границу Германии.

Также Яков Кедми подчеркнул, что в конечном итоге фашистская Германия «оказалась права», понадеявшись на бездействие Западной Европы и США при атаке на СССР и страны Восточной Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Telegram тестирует «паспорт» для своей блокчейн-платформы TON Новая оптическая иллюзия заставила пользователей затереть трусы до дыр «Яндекс.Такси» покоряет финский рынок Автоломбард Астрахань – отличный способ получения займа Временное перемирие: «Яндекс» впервые поздравил Google

Лента публикаций