Эксперты: Apple разрабатывает биометрический сенсор, чтобы заменить Face ID

14.11.2017 15:38 0

Эксперты: Apple разрабатывает биометрический сенсор, чтобы заменить Face ID

Сотрудники американской компании Apple проинформировали, что разработчики планируют в будущем заменить свою инновационную систему Face ID новым биометрическим сенсором. Сообщается, что модернизированная технология позволит лучше защитить смартфон и быстрее снять его с блокировки.

Разработчики «яблочной» компании утверждают, что хотя Face ID является абсолютной новинкой на рынке технологий и её пока не смогли в точности скопировать, все же система является не такой удобной, как привычный всем пользователям Touch ID. Именно по этой причине специалисты намерены улучшить iPhone, оснастив его новым биометрическим сенсором.

Кроме того, по прогнозам опытных специалистов, через 2-3 года Touch ID может совсем пропасть со смартфонов, так как на смену уже пришла система сканирования лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Вулкан казино слотам можно доверять Николай Соболев ответил на вызов Гнойного на баттл PornHub будет обходить блокировки с помощью собственного VPN-сервиса Блогер Камикадзе Ди сравнил новую серию "Простоквашино" с пожаром в Кемерово Многие устройства на Android имеют бреши в прошивке еще с завода

Лента публикаций