Футболист сборной Англии может пропустить ЧМ-2018 из-за татуировки

30.05.2018 3:52 0

Футболист сборной Англии может пропустить ЧМ-2018 из-за татуировки

Спортсмен набил на правой голени изображение винтовки М-16, что разгневало британскую общественность.

Футболист «манчестер Сити» и участник сборной Англии Рахим Стерлинг может быть исключен из сборной и может пропустить ЧМ-2018 из-за новой татуировки. На правой голени спортсмена красуется винтовка М-16. Раскритиковали Стерлинга участники движения «Матери против оружия». Основательница организации Люси Коуп заявила, что футболист должен показывать пример молодежи, а не пропагандировать насилие. Женщина считает, что Стерлинг должен либо удалить рисунок, либо набить поверх него другое изображение. На это спортсмен рассказал, что пообещал никогда не брать в руки оружие, так как его отец был застрелен.

Напоминаем, что ЧМ-2018 состоится с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. На групповом этапе соревнования сборная Англии встретиться со сборными Бельгии, Панамы и Туниса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» вывел продажу электронного софта в розницу Сбербанк создал новый портал для студентов и выпускников Apple не может защитить владельцев iPhone от слежки популярных приложений "Все давно используют прокси": Бесполезный митинг за свободный интернет показал рекордно плохой результат В «Одноклассниках» запустили сервис с рекомендациями

Лента публикаций