Герман Стерлингов продает таблички, которые запрещают вход геям

21.06.2018 23:11 0

Герман Стерлингов продает таблички, которые запрещают вход геям

Одиозный бизнесмен решил продавать самый крупный скандал, связанный с его именем. Он признался, что уже удалось продать несколько тысяч таких резных досок.

Герман Стерлингов активно продает таблички, запрещающие вход геям. Резная доска со знаменитой надписью стоит пару сотен рублей. Однако реализуют – за 2000 маленькую и за 5000 большую табличку. Все полученные деньги отдают крестьянам. Предприниматель сообщил, что раньше таблички с запретом входа для гомоссексуалов продавали в обычных магазинах, а теперь решили совершать реализацию изделий через интернет-проект.

Борьба с нетрадиционной ориентацией началась давно. На всех магазинах бизнесмена появились необычные таблички. Стерлингов уведомил, что планирует создать общество, где однополый секс станет позорным и порицаемым явлением, а не «моднячим» и современным.

Из-за провокационных табличек бизнесмену били витрины, возбуждали дела, однако вся эта деятельность только шла на пользу Стерлингову, а скандалы оборачивались бесплатными рекламными акциями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кибермошенники атаковали банковскую систему России и стран СНГ Заберите свои выигрыши на сайте казино Vulkan РКН дал несколько советов по защитите личных данных от утечки в Google Docs Экспертов взволновало возвращение фатальной компьютерной «бомбы» Раскрыты характеристики криптовалютного смартфона Sirin Finney

Лента публикаций