Израиль показал тестирование дрона-камикадзе Rote

24.06.2018 15:31 0

Израиль показал тестирование дрона-камикадзе Rote

На вооружение ЦАХАЛ поступил беспилотный летательный аппарат, выпущенный Israel Aerospace Industries. Он может использоваться для разведывательных целей и в качестве разрушительной машины, уничтожающей объекты противника.

Израиль показал тестирование дрона-камикадзе Rotem, выложив ролик на видеохостинге YouTube. Беспилотный самолет отлично справился с поставленной задачей, сокрушив все цели. Управлять дроном-камикадзе Rotem может один оператор. Боевой самолет быстро разворачивается и запускается без особых проблем. В Израиле его собираются использовать в армии и сотрудниками специальных подразделений.

Rotem может не только ликвидировать объекты врага самоуничтожаясь, но и следить за территорией противника. Двоякое применение военной машины особенно ценится командованием. Дрон-камикадзе великолепно справится с задачей патрулирования. Армия Израиля использует новейшее оборудование и вооружение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французские власти намерены отказаться от WhatsApp и Telegram и создать свой безопасный мессенджер Данные 50 миллионов аккаунтов Facebook попали в руки хакеров Личные данные пользователей 500px «слили» в Сеть Darwin Project можно бесплатно приобрести в Steam Google праздничным дудлом отметил сегодняшний старт четвертьфинала ЧМ-2018

Лента публикаций