Известный хирург заявил, что от длительности работы зависит жизнь человека

13.07.2018 18:52 0

Известный хирург заявил, что от длительности работы зависит жизнь человека

Продолжительность жизни людей зависит от того, как долго они трудятся. В таком случае лучше сберегается здоровье человека.

Известный хирург Лео Бокерия утверждает, что чем дольше человек занимается своей профессиональной деятельностью, тем лучше он может сохранить собственное здоровье. Врач пояснил, что труд способен тренировать нервную систему организма и зрение, а у медиков-хирургов руки.

Бокерия отметил, что люди старшего возраста, еще не вышедшие на пенсию, в различных областях высоко ценятся и востребованы во многих странах. В пример он поставил врачей, заявив, что пациенты предпочитают лечиться у опытных медиков, это же касается рабочих высшей квалификации, ученых и лиц интеллектуальной деятельности.

Прежде сообщалось, что "поезда здоровья" в Нижнем Новгороде помогли 9000 пациентам, врачи провели более 15 тысяч консультаций, диагностировали почти 2000 заболеваний и пять тысяч человек отправили на обследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить запчасти на смартфон в Астрахани Приложение Safe train из Казани уменьшит детский травматизм на ж/д путях Правительство РФ считает конкурентную модель введения 5G приоритетной Глава ФАС сомневается в успехе блокировки Роскомнадзором Telegram Facebook удаляет сообщения Марка Цукерберга

Лента публикаций