Компания из Германии может возвести в Ростове завод

30.03.2018 18:20 0

Компания из Германии может возвести в Ростове завод

Виталий Кушнарев заявил, что потенциальным инвесторам будет предложено несколько вариантов площадок для возведения завода.

Глава ростовской администрации проинформировал, что данное предложение рассматривается на Петербургском экономическом форуме. У организации Wilo уже есть отделение в Ногинске, а сейчас она обсуждает возможность возведения завода на юге России. Отметим, что компания специализируется производством насосного оборудования для водоснабжения, отопления и другого. Центральный офис находится в городе Дортмунде.

Напоминаем, что на ПМЭФ глава Ростовской области Василий Голубев планирует подписать несколько договоров по инвестиционным проектам в сфере жилищного строительства, логистики и других отраслях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клатчи — необходимая вещь и стильная штуковина в мужском гардеробе Самый простой способ найти комнату в СПб В Telegram появится бот-комментатор В работе сервиса AppStore произошел серьезный сбой TechCrunch запускает рекламную технологию для изучения вкусов своих пользователей

Лента публикаций