Lucasfilm пригласила Джеймса Мэнголда для съемки фильма про Боба Фетта

13.01.2018 14:03 0

Lucasfilm пригласила Джеймса Мэнголда для съемки фильма про Боба Фетта

Кинокомпания отказалась от Джошуа Транк, который причастен к провалу "Фантастической четвёрки". Во время их сотрудничества уже имелся короткий тизер, однако никто его так и не увидел.

Над кинокартиной, кстати, трудится бывший напарник Мэнголда по съемкам "Логана". Режиссер и продюсер Саймон Кинберг, возможно, вновь станет сотрудничать с ним теперь уже в съемках Боба Фетта.

О таком персонаже, как Боб Фетт, стало известно еще при просмотре фильма "Империя наносит ответный удар". Смерть героя наступила в "Возвращении джедая", когда охотник за головами попал в пасть сарлакка. Персонаж второстепенный и эпизодичный, но тем не менее поклонники "Звездных войн" очень полюбили прислужника Джаба Хатта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ненастоящая модель стала звездой Instagram Microsoft запустила бесплатную версию мессенджера Teams Инновационные решения в сфере применения дой пакетов Большое разнообразие игровых аппаратов в клубе Вулкан Удачи «ВКонтакте» внедрила новую мобильную версию видеоплеера

Лента публикаций