Менди про Силву: «Он любит меня больше, чем свою девушку»

15.09.2018 21:27 0

Менди про Силву: «Он любит меня больше, чем свою девушку»

В Twitter-аккаунте защитник в ФК «Манчестер Сити» Бенжамен Менди похвастался, что полузащитник Бернарду Силва «любит его». Раньше они вместе играли в составе «Монако».

В собственном Twitter-аккаунте левый защитник в ФК «Манчестер Сити» и сборной Франции Бенжамен Менди пошутил, что полузащитник его команды и сборной Португалии Бернарду Силва любит его больше еды, а в скобках приписал, что и больше своей девушки тоже. Таким образом два друга, знающие друг друга со времен совместной игры за «Монако», праздновали гол.
В феврале Хосеп Гвардиола, как главный тренер команды «Манчестер Сити», сообщил, что Силва останется в клубе до тех пор, как он сам будет тренировать команду. По его словам полузащитник незаменимый футболист и душа компании, который никогда не был плохом настроении. Бенжамену Менди тренер недавно пожелал удачного сезона после возвращения в команду. Не так давно он восстановился после травмы и вышел на поле вместо Фабиана Делфа.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google Maps в тестовом режиме запустила плавающие категории «Лаборатория Касперского» 13 ноября открывает первый центр прозрачности в Швейцарии Instagram оповестит о потраченном в соцсети времени и предложит сделать перерыв Диспенсеры для полотенец: какими они бывают? МТС списывает по 2,5 ГБ в день: Оператор забирает трафик клиентов при выключенном интернете - Сеть

Лента публикаций