Модель получит штраф за сексуальные снимки в военной форме

03.07.2018 11:27 4

Модель получит штраф за сексуальные снимки в военной форме

Законодательство Тайваня запрещает ношение подобных нарядов гражданскими лицами.

Тайваньская модель получит штраф в размере 16 долларов за сексуальные снимки, на которых она запечатлена в военной форме. В соцсети Facebook девушка по имени Маоми Кэт выкладывала свои обнажённые снимки, вызывая бурную реакцию общественности, однако, после появления на её странице фотографий в военной форме, правительство Тайваня всерьёз заинтересовалось её персоной. На опубликованных снимках девушка оделась в тёмную мини-юбку, зелёную рубашку с короткими рукавами, а также подчеркнула свой образ туфлями на весьма высоких каблуках.

В таком виде Маоми сфотографировалась в ряде эротичных поз, «оседлав» дуло танка, а также использовав спортивные снаряды в качестве пилона. Законодательство Тайваня предусматривает штраф в 16 долларов для всех гражданских лиц, которые надевают на себя военную форму, что ждёт и горе-модель Кэт. Из-за недовольства властей островного государства девушке пришлось спешно удалить все провокационные фотографии из соцсетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Большая четверка» может создать единого оператора ради развития сетей 5G «КиноПоиск» создал приложение для просмотра фильмов TamTam: Стартовал сезон борьбы с поддельными каналами Внедрение crm системы — четкий план по подъему молодой компании World Wi-Fi готовится запустить раздачу бесплатного интернета

Лента публикаций