Московских водителей предупредили о «дачных» пробках

22.06.2018 15:31 0

Московских водителей предупредили о «дачных» пробках

Движение в столице сегодня, 22 июня, будет затруднено из-за разгара дачного сезона и хорошей погоды, сообщает ЦОДД Москвы.

Московских водителей предупредили о «дачных» пробках. Автомобилистам советуют покидать столицу до 16:00 или уже после 22:00. В ЦОДД уточняют, что последнее время в канун выходных москвичи все чаще уезжают из города на дачи. Уже на данный момент зарегистрировано увеличение количества автотранспорта в направлении из Москвы.

Наиболее серьезные трудности сегодня ожидаются по Щелковскому, Ленинградскому или Алтуфьевскому шоссе с 16:00 до 20:00. Также неблагоприятная дорожная ситуация возникнет и на Ленинском проспекте и Ярославском шоссе, съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД.

Чтобы избежать пробок ЦОДД рекомендует выезжать за город до четырех часов вечера или после десяти вечера. Тем, кто планирует отправиться на дачу завтра, советуют покидать столицу до 8:30, а также после 12:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отец-садист накормил детей слабительным и снял на видео последствия Выигрывайте заключая пари на сайте Болезни и вредители поражающие огурцы в теплицах (часть 2) Об уникальных сервисах для e-commerce рассказывает OFD.ru на конференции по интернет-торговле Игра «Клевер» сменит формат и не будет разыгрывать денежные призы

Лента публикаций