Московский таксист прокатил исландца за 50 тыс рублей

19.06.2018 23:24 0

Московский таксист прокатил исландца за 50 тыс рублей

Болельщик удивился, но не знал местных цен на такси и отдал всю сумму. Когда гражданин Исландии узнал реальную стоимость поездки, он в расстроенных чувствах напился водки и пива, пишут зарубежные СМИ.

Столичные таксисты продолжают мошенническим путем наживаться на болельщиках ЧМ-2018 – пользуясь растерянностью и неосведомленностью иностранных туристов, извозчики заламывают огромные суммы за свои услуги. Не все приезжие находят в себе силы дать отпор мошенникам или обратится в полицию, и одним из таких стал болельщик из Исландии, который вместе с друзьями приехал в столицу Российской Федерации.

В аэропорту гостям Москвы не повезло обратиться к водителю, который по завершении поездки потребовал с пассажиров 50 тыс рублей. Болельщики были удивлены большой стоимостью поездки, но спорить с таксистом сочли невежливым, поэтому отдали всю сумму. Когда туристам рассказали, сколько в действительности стоит прокатиться на такси в Москве, то они очень расстроились. Улучшить их настроение смогли только алкогольные напитки, пишут зарубежные СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзор проверит в конце года Facebook и Twitter Сайт онлайн автоматов Лотору Роскомнадзор не ответил на критику ІТ-компаний после массовых блокировок Хакеры выставили на продажу 81 тыс. взломанных аккаунтов из Facebook Дуров предложил символ «цифрового сопротивления»

Лента публикаций