На проезд волонтеров ЧМ-2018 в Ростове дали 3 млн рублей

12.06.2018 17:31 0

На проезд волонтеров ЧМ-2018 в Ростове дали 3 млн рублей

Средства были выданы из бюджета области. Также для волонтеров было куплено 1400 проездных билетов.

Сообщается, что в Ростове на проезд волонтеров ЧМ-2018 дали 3 млн рублей. Отметим, что эти средства были выделены из областного бюджета. Стоит заметить, что для волонтеров также были куплены 1400 проездных билетов на количество людей, которые будут работать во время соревнования в Ростове. Чтобы осуществить данное предложение, власти города опубликовали на портале Госзакупок информацию о начале конкурса.

Напоминаем, что волонтеры во время проведения ЧМ-2018 будут помогать приезжим фанатам ориентироваться в городе. Работа волонтеров началась 10 июня, а завершится 15 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзор частично заблокировал IP-адреса Google Это вам за Telegram: Хакеры по ошибке взломали сайт Росприроднадзора Основатели Instagram подали в отставку Популярное казино Вулкан для азартной игры Тарифы МТС без абонентской платы и без интернета - подробный обзор

Лента публикаций