На Украине поведали о вероятных последствиях попытки силой вернуть Крым и Донбасс

07.07.2018 10:41 0

На Украине поведали о вероятных последствиях попытки силой вернуть Крым и Донбасс

Эти объяснения дал экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко, также возглавляющий партию «Гражданская инициатива». Он также слегка приподнял завесу тайны, сообщив, что у правительства заготовлен некий «неофициальный план».

Этот план предназначен для урегулирования ситуации на Донбассе, при этом в случае его применения, власти отказываются от силового метода воздействия. Более того, на Украине поведали о наиболее вероятных последствиях попытки силой вернуть Крым и Донбасс.

«В случае если бы Украина выбрала президента, который начнет силой отбирать Крым и Донбасс, тогда санкции с России снимут, против нас введут, и на этом Украина закончится», – публично сообщил Анатолий Гриценко.

Однако бывший глава Минобороны уверен, что план, несмотря на его эффективность, реализовывать пока не намерены, так как для этого потребуется приблизительно пять лет, тогда как ныне действующим представителям власти осталось занимать свои посты только один год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слежка родителей подвергла десятки тысяч детей опасности Фанаты сделали для Fallout 4 дополнение масштабнее официального Павел Дуров объяснил проблемы с доступом в Telegram Исследования выявили самого «умного» виртуального ассистента для смартфонов 12-летний британец на 3 дня потратил почти 1000 долларов на игру Fornite

Лента публикаций