Навальный проигнорировал вопрос о его римских каникулах

11.01.2018 15:11 0

Навальный проигнорировал вопрос о его римских каникулах

Сегодня в Тверском суде будут рассматриваться дела, фигурантом в которых является прибывший в зал заседаний оппозиционер Алексей Навальный. Журналисты так и не дождались ответа от Навального, который не захотел рассказывать о его недавней поездке в Рим перед судом.

В суде Алексея Навального обвиняют в организации публичной акции протеста, которая не была заранее согласована с городской администрацией Москвы. Стоит напомнить, Навальный был задержан в ходе массовой акции, которую он организовал на столичной Пушкинской площади, где и был арестован. Интересным является тот факт, что ранее оппозиционер публично отказался от проведения несогласованных митингов. Также Навального обвиняют в неповиновении сотрудникам полиции, а оба дела, в которых фигурантом является Навальный, должны быть рассмотрены сегодня в Тверской суде.

Отметим, перед судебным заседанием журналисты спросили о его римских каникулах, так как он побывал в Риме незадолго до судебного процесса, однако, Навальный проигнорировал подобные запросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты дали рекомендации по безопасной работе в интернете Скрипт на сайте Роскомнадзора собирает личную информацию о юзерах Чем нужно руководствоваться, если нужно выбрать грузоперевозчика? СМИ рассказали о ранее популярных, но ныне забытых приложениях Горные турпоходы от лучшего турклуба нашей страны

Лента публикаций