Принц Гарри подарил сыну Кейт Миддлтон первое издание книги про Винни Пуха

09.07.2018 11:41 0

Принц Гарри подарил сыну Кейт Миддлтон первое издание книги про Винни Пуха

Принц Гарри подарил младшему сыну своего старшего брата Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон редкое первое издание книги про Винни Пуха. Сообщается, что за книгу принц выложил 8 тысяч фунтов стерлингов.

Стало известно, что принц Гарри подарит своему младшему племяннику Луи на его крестины. Это будет детская книга про Винни Пуха 1926 года, которая была напечатана в первой редакции версии Алана Александра Милна. Редкое издание Гарри приобрёл у частного коллекционера в Кенсингтоне.

Принц Гарри подарил сыну Кейт Миддлтон первое издание книги про Винни Пуха

Сообщается, что в детстве принц Гарри очень любил персонажей Винни Пуха и Робинзона Крузо. Теперь у Гарри появилась блестящая идея начать собирать небольшую библиотеку первых изданий для своих племянников и начал он именно с Винни Пуха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google празднует своё 20-летие Пользователи «Яндекс» определили самые интересные события 2018 года В Windows 10 найдена серьёзная уязвимость: Апрельское обновление перенесут из-за ошибки Facebook показала функцию создания 3D-фото Яндекс изучил список популярных товаров среди россиян с августа по октябрь

Лента публикаций