Решение Медведевой уйти от Тутберидзе стало самым тяжелым в ее жизни

14.01.2018 21:22 4

Решение Медведевой уйти от Тутберидзе стало самым тяжелым в ее жизни

В новом сезоне чемпионка мира и Европы по фигурному катанию покинет Россию и уедет жить в Канаду, где станет тренироваться с новым тренером – Брайаном Орсером.

Решение Евгении Медведевой уйти от Тутберидзе стало самым тяжелым в ее жизни. Заявление российской спортсменки опубликовано на официальной странице Международного олимпийского комитета в Twitter. Девушка отметила, что просто хочет двигаться вперед и развиваться, чтобы увидеть свет в будущем. Она подчеркнула, что это был ее выбор, и он оказался самым тяжелым в ее жизни.

О том, что российская фигуристка уходит от своего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру, стало известно еще 7 мая. Евгения переедет в Канаду, но выступать будет за сборную РФ. Свое решение поменять тренера Медведева объяснила тем, что хочет изучить совершенно новые возможности и методики тренировок, чтобы в дальнейшем представлять родную страну на высоком уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС оштрафовала ведущих российских операторов связи за национальный роуминг 12-летний британец на 3 дня потратил почти 1000 долларов на игру Fornite Playboy удалил страницы из Facebook Особенности зарядки аккумулятора автомобильного Исследования выявили самого «умного» виртуального ассистента для смартфонов

Лента публикаций