Съёмки сказочного блокбастера «Конёк-Горбунок» начались в Петербурге

19.07.2018 11:08 0

Съёмки сказочного блокбастера «Конёк-Горбунок» начались в Петербурге

В картине все рифмованные реплики будут заменены прозой.

В Санкт-Петербурге начались съёмки масштабного сказочного блокбастера под названием «Конёк-Горбунок», основанного на одноимённой сказке знаменитого писателя Петра Ершова. Картина обречена на успех, так как в заявленном списке актёров присутствуют имена таких знаменитых артистов как: Антон Шагин, Паулина Андреева, Михаил Ефремов, а также Павел Деревянко. Представители компании «Наше кино» заявили о том, что впервые в истории российского кинематографа на экране в рамках одной картине будет показано такое количество анимированных компьютерных персонажей. Напомним, в фильме появятся Чудо-Юдо Рыба-Кит, Жар-птица, Волшебная Кобылица, Конёк Горбунок и многие другие герои, знакомые с детства.

Над визуальными эффектами будут работать специалисты компании CGF, которым ранее удалось проявить себя в создании картин «Экипаж», «Время первых», «Движение вверх», а также «Викинг». Съёмочный процесс в культурной столице России будет проходить в специальном павильоне площадью семь тысяч квадратов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google отметил день рождения Омара Шарифа праздничным дудлом Google улучшит сервис YouTube Music Twitter ввел запрет на размещение рекламы «Лаборатории Касперского» Появилась платная подписка Google на Google Maps Об уникальных сервисах для e-commerce рассказывает OFD.ru на конференции по интернет-торговле

Лента публикаций