Теперь бомбит всухую! Российская хоккейная сборная ЧМ -2019 реабилитировалась в игре с Австрией и Чехией

14.05.2019 9:13 0

Российская команда отыгралась на австрийцах и чехах за матч с Норвегией. Со счетом 5:0 в первом случае и 3:0 во втором, россияне прокладывает себе путь к финалу.

Первый матч хоккейной сборной России показал отличный результат, если не считать того, что команда расслабилась под конец финального периода, пропустив 2 шайбы. В это раз отечественная сборная не допустила этой ошибки и, как говорят болельщики, теперь бомбит всухую. Под конец матча на табло красовался счет 3:0.

Российские хоккеисты не расслаблялись на протяжении трех периодов, а опасных моментов была уйма, но все они были преодолены. В первом периоде шайбу в ворота загнал Андронов. Невероятную слаженную работу показали Кучеров и Гусев, комбинация игры этих двух спортсменов принесла гол российской команде во втором периоде. В третьем периоде честь поразить ворота чехов выпала Зайцеву.

Многие болельщики заметили, что чешская команда играла довольно агрессивно и напористо, что добавило переживания и огня в турнир. Плюс ко всему многие болельщики не понимали нескольких удалений российских игроков с поля, но даже такое вмешательство арбитров не дало результатов чехам, и победа досталась сборной РФ.

После фееричного разгрома австрийцев и чехов от России жду подобной игры с Италией 15 мая в 21:15 МСК. Многие спортивные критики прогнозируют очередную победу, но отечественным хоккеистам не стоит расслабляться раньше времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые функции Telegram создадут «зелёный коридор» для мошенников Facebook требует от банков данные о счете пользователей Прибыльный софт Champion Club iconnect для гемблинг бизнеса Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил Google обвиняют в слежке за пользователями в Safari