Тургентство "Матрешка-тур" вынуждено прекратить свою деятельность

23.06.2018 9:21 0

Тургентство

В турагентстве сообщают, что проблемы начались еще пол года назад, а сейчас компания имеет большие задолжености, но не может их выплатить.

Турагентство "Матрешка-Тур" столкунлся с трудностями, когда около 160 их клиентов застряли в декабре на Китайском острове Ханьнань, где авиакомпания отказала в перелете, так как деятельность с турагентсвом уже прекращена. После этого колмпания имеет проблемы с долгами у клиентов.

Позже страховая компания, которая давала финансовую защиту данному турагентсву, забрала у нее лицензию и компания остается без защиты. На официальном сайте компании заявили, что за время работы в последнее время, руководство компании вернуло клиентам, которые остались без денеги оказанной услуги, около 20 миллионов и им жаль, что теперь, когда компания закрывается из-за того, что не имеет возможности оперативно войти в список официальных компаний, организовывающих путешествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймер из Дании прошел игру Outlast вслепую Власти Китая отныне могут следить за iPhone своих жителей Лучшие видео игры от ДжойКазино в сети Интернет В МЧС предупредили о риске массовых хакерских атак на российские клиники Фейковые страницы в соцсетях избавили корейцев от санкций США

Лента публикаций