В Бундестаге раскритиковали санкции против России

02.04.2018 17:00 0

В Бундестаге раскритиковали санкции против России

В Берлине считают важным отменить санкции и подходить более ответственно к соблюдению международного права. В Германии считают, что союз ЕС и России более выгоден.

Представитель Бундестага, один из лидеров Левой партии Сара Вагенкнехт заявила о большом значении сотрудничества России и Европы. По ее мнению, давление экономическими ограничениями не приведет ни к чему хорошему в отношениях с Москвой. Сближение с РФ даст возможность обеспечить безопасность как Германии, так и всей Европе, а также позволит добиться разоружения.

В Бундестаге считают важным дальнейшее осуждение итогов крымского референдума, но во время критики не стоит забывать о международном праве. Вагенкнехт заявила о лицемерах, которые обсуждают РФ, но при этом сами нарушают права.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Понты дороже денег: За место в ТОП «ВКонтакте» знаменитости платят круглые суммы В обновленной версии GTA Online снова появится «Гей Тони» Основателя Википедии забанили в Википедии «Вконтакте» будут жестко следить за сообществами, ворующими контент Только бездарных песен не хватает: Instagram-блоггер стала копией Ольги Бузовой

Лента публикаций